• 10 ноября 2015, вторник
  • Москва, МЕГА Теплый Стан, Мастерская добрых дел

Семинар "Источник сил для мам"

10 ноября 2015 c 11:00 до 12:30
МЕГА Теплый Стан, Мастерская добрых дел

В рамках Школы мам Бейби Сенсори в МЕГЕ Теплый Стан пройдет семинар основателей клуба для мам «Быть мамой просто здорово» Елены Литвиновой и Александры Весниной и консультанта для мам по семейному тайм-менеджменту Алены Панкратовой.

В рамках Школы мам Бейби Сенсори в МЕГЕ Теплый Стан пройдет семинар основателей  клуба для мам «Быть мамой просто здорово» Елены Литвиновой и Александры Весниной  и консультанта для мам по семейному тайм-менеджменту Алены Панкратовой.

Мама  - сердце семьи… Счастливая мама — счастливая семья! Мы часто слышим это, но не всегда понимаем, что за этим стоит? А ведь уставшая, измотанная мама  - это совсем не редкость… И именно поэтому мы приглашаем вас на наш семинар "Источник сил"!

Мы раскроем вам секрет Главного Секрета нового Тайм-менеджмента для мам, а также вы узнаете:

• Что значит источник сил для мам?
  • Кто должен позаботиться о маме?
  • Зачем маме заботиться о себе? Если не я, то никто…
  • Почему это важно?
  • 4 сосуда нашего источника — почему именно 4?
  • Где взять время на заботу о себе?

Хотите быть спокойной и счастливой мамой, которая полна сил, энергии и радости? Приходите на наш семинар и мы расскажем, как стать такой мамой! Мы предложим вам проверенные способы, как наполнять свой источник сил, и всегда  оставаться прекрасной, бодрой и вдохновленной.

Мы ждем вас!