• 17 ноября 2015, вторник
  • Москва, МЕГА Теплый Стан

Семинар "Как маме больше успеть, или основы планирования для мам"

17 ноября 2015 c 11:00 до 12:30
МЕГА Теплый Стан

В рамках Школы мам Бейби Сенсори в МЕГЕ Теплый Стан пройдет семинар основателей клуба для мам «Быть мамой просто здорово» Елены Литвиновой и Александры Весниной и консультанта для мам по семейному тайм-менеджменту Алены Панкратовой.

В рамках Школы мам Бейби Сенсори в МЕГЕ Теплый Стан пройдет семинар основателей  клуба для мам «Быть мамой просто здорово» Елены Литвиновой и Александры Весниной  и консультанта для мам по семейному тайм-менеджменту Алены Панкратовой.

Все мы часто себе задаем вопрос: "Как успевать больше и уставать меньше?" Приходите на наш  семинар, на котором  вы узнаете:

• Как выбрать главное и помнить об этом?
  • Цели и миссия семьи. Цели и миссия мамы.
  • Секреты планирования, что нужно планировать и как?
  • Инструменты планирования  для мам (расскажем о разных планировщиках\ежедневниках для мам)
  • Зачем маме нужно планирование;
  • Как начать планировать
  • Что такое командный центр?

Первый шаг на пути к упорядочиванию нашей жизни – планирование.  И, конечно, мы начнем больше успевать, распрощаемся со стрессом, потому что будем заранее знать, что и когда нам делать.

Не умеете планировать? Пробовали, но так и не подружились с планированием?Приходите на наш семинар и мы  научим вас эффективно планировать, а также расскажем, как внедрить эту привычку в вашу жизнь.

Мы ждем вас!