• 8 декабря 2015, вторник
  • Москва, МЕГА Теплый Стан, Мастерская добрых дел

Семинар "Режим дня ребенка, формирование и изменение"

8 декабря 2015 c 11:00 до 12:30
МЕГА Теплый Стан, Мастерская добрых дел

В рамках Школы мам Бейби Сенсори в МЕГЕ Теплый Стан пройдет семинар на тему "Режим дня ребенка, формирование и изменение".

"Тренинг-семинар "Режим дня для мамы с ребенком, планирование и изменение".

Ведущие — психолог, психотерапевт, Татьяна Чумакова и консультант для мам по семейному тайм-менеджменту Панкратова Алёна.
Ведущие также являются выпускницами Флаймамы от Света Гончарова

Приходите на наш тренинг-семинар, на котором вы узнаете:
Какие виды режима существуют?
К чему режим привязать?
Что необходимо знать, для того чтобы сделать рабочий режим?
Изменение режима, зачем и как?
Как выбрать главное и помнить об этом?
Режим дня как основной компонент планирования.
Инструменты планирования (расскажем о разных планировщиках\ежедневниках для мам).
Замучил стресс, ничего не успеваете — первый шаг к снижению стресса – режим, потому что можно заранее знать, что и когда делать.
Нет режима? Перепробовали кучу вариантов, но все равно с режима сползаете?
Не знаете за что хвататься и как все успеть?
Приходите на наш тренинг-семинар и мы научим вас эффективно планировать, а также расскажем, как внедрить эту привычку в вашу жизнь."