• 29 декабря 2015, вторник

Новогоднее научное шоу для пап с детьми от 2-5 лет по программе Мини-Профессоры

29 декабря 2015 c 11:00 до 12:00
Мега Теплый Стан, Калужское шоссе 21 к

В преддверие Новогодних празднований Бейби Сенсори Росиия делает подарок всем семьям-гостям Школы Мам — уникальное часовое научное шоу по новой программе из Великобритании Мини-Профессоры для родителей с детьми от 2-х до 5-ти лет.

Хотите почувствовать себя настоящими профессорами?! Присоединяйтесь на наши уникальные интерактивные мероприятия с детьми по методике Мини-Профессоры.

В рамках Школы Мам Бейби Сенсори мы подготовили Новогодние Научное Шоу, которое будет интересно и взрослым и детям.

Mini Professors — первая программа для детей от 2 до 5 лет, направленная на изучение естественных наук: биологии, астрономии, физики, химии.

«Скажи мне – и я забуду. Покажи мне – и я запомню. Вовлеки меня – и я пойму!»