• 9 февраля 2016, вторник
  • Москва, 21 км. Калужского шоссе

Лекция Татьяны Чумаковой: «Сензитивные преиоды развития детей от 1 года до 5 лет»

9 февраля 2016 c 11:00 до 12:30
21 км. Калужского шоссе

Сензитивные периоды развития ребенка — это поворотные моменты в детском развитии. В это время ребенок при правильном подходе особенно восприимчив к получению определенных навыков и знаний. Но иногда, если развитие происходит стихийно и непредсказуемо, этот благодатный период превращается в сущее наказание и для родителей и для ребенка, приобретая иногда стремительный и даже катастрофический характер.

Традиционно по вторникам #экспертыбейбисенсори рассказывают молодым мамами, что можно сделать, чтобы дать своим детям лучший старт в жизни уже с первый дней. В этот раз психотерапевт Татьяна Чумакова и постоянный эксперт «Школы мам» Бейби Сенсори проведет лекцию на тему сензитивных периодов. Чем характерны данные периоды, чему и когда стоит уделять особое внимание, чтобы помочь ребенку развиваться максимально гармонично. Что нужно учесть в развитие ребенка чтобы не навредить  и еще много других вопросов связанных с развитием детей Татьяна поднимет на семинаре в «Школе мам» Бейби Сенсори.

Татьяна Чумакова по призванию, образованию и основному виду деятельности — психотерапевт. Она является экспертом по выстраиванию гармоничных отношений в семье и специалистом по ролевому взаимодействию. Кроме того, Татьяна — автор методики ПсиМарафон и практикующий консультант всемирно известной программы ведения домашнего хозяйства Fly-lady.

Ждем родителей малышей в «Школе мам» Бейби Сенсори в ТЦ «МЕГА Тёплый стан». Семинар бесплатный, но для посещения требуется регистрация.